+7 923289 86 18
Мастер Ушкалов Сергей Николаевич
г. Назарово. Без выходных, с 9:00 до 19:00
Реставрация ванн г. Назарово

 Пенсионерам  замена,  снятие и  установка  обвязки ( слив , перелив) и добавление колера- бесплатно ! 

Новости

Внимание, обновлен прайс-лист в разделе "Стоимость услуг".         Информацию по ремонту и дизайну ванной комнаты можно узнать  по  ссылке                           Мастер по реставрации ванн-     Ушкалов Сергей Николаевич                                              

Также я   выполняю    отделочные     работы. Смотрите раздел " Стоимость услуг "

Главная

 Я уже более 10 лет занимаюсь  реставрацией ванн наливным акрилом , а также выполняю отделочные работы : плитка, гипсокартон, пластиковые панели, двери и др. В работе я  учитываю пожелания клиентов и делаю всё, чтобы они остались довольны !                                      

       Я предоставляю возможность в домашних условиях превратить вашу старую, шершавую ванну со сколами и трещинами в новую, сияющую от блеска акриловую ванну ! На реставрацию ванны уходит 6-7 ч. Чтобы акриловое покрытие хорошо держалось, ванна внутри тщательно шлифуется (снимается 0,5 мм), откручивается обвязка ( слив, перелив ), сколы и трещины шпатлюются, поверхность обеспыливается и обезжиривается. Затем ванна втечение 1 часа покрывается специально разработанным полимером "Stacril" или "Жидкий акрил Люкс" ( основа + отвердитель ) методом "налива" сверху вниз. Новое покрытие само выравнивается, не имеет потёков, не желтеет и ничем не отличается от новой акриловой ванны ! Можно подобрать любой цвет. Через сутки или двое суток( в зависимости от акрила) обвязка ставится на место и ванной уже можно пользоваться. Акриловое покрытие имеет красивый глянец, не скользит, легко моется обычным мылом и служит 10-15 лет при правильной эксплуатации ! Даётся гарантия на 12 мес. Обращайтесь  и вы не пожелеете ! Доверяйте только профессионалам ! Качество гарантирую !!!